Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR.

DEM-431XT

Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR.
Inscríbase para ser notificado cuando este producto vuelva a estar en existencias

Disponibilidad: Producto No Disponible

S/. 655,00 655
Garantía: GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU
D-LINK

Envíos a todo el Perú.

Con el apoyo en Perú de

Pagos seguros en Efectivo y con Tarjeta

Especificaciones Técnicas

ACCESORIOTRANSCEIVER
MARCAD-LINK
MODELODEM-431XT
PUERTOSFP+
ESTÁNDARIEEE 802.3ae
10GBASE-SR
INTERFAZDUPLEX LC
COMENTARIOCABLE:
MULTI MODO 50/125 um ó 62.5/125 um

SENSIBILIDAD: -11.1 dBm

VELOCIDAD: 10 GBPS

Descripción del Producto

Detalles

Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR.